Город Хочу к маме: Максим Ч., три года

Хочу к маме: Максим Ч., три года

Сегодня героем рубрики «Хочу к маме» стал Максим. Мальчик родился в декабре 2011 года. Ласковый и добродушный Максимка очень любит гулять. Любознательного малыша интересует все, что происходит вокруг. Он спокойный и общительный, хорошо ладит с детьми, никого не обижает и игрушки не отбирает, хотя и сам любит с ними играть. У Максима хороший аппетит, он уже пытается сам кушать ложкой, но все-таки предпочитает, когда его кормят. Максимке нужна семья, которая подарит ему много внимания и любви.

Алиса Б., два года

Алиса родилась в октябре 2012 года. Спокойная и улыбчивая девочка любит, чтобы в кроватке был порядок, поэтому выбрасывает оттуда все лишние игрушки. Алиса может подолгу играть самостоятельно, но ходить она пока не умеет. Зато шустро ползает. Будет чудесно, когда Алиса найдет новый дом и любящую семью, которая о ней позаботится.

Владислав К., 12 лет, Станислав К., девять лет

Влад родился в декабре 2002 года, а Стас – в январе 2006 года. Веселые и дружные мальчишки любят движение – они катаются на велосипедах, танцуют, ведут активный образ жизни. У открытых и общительных братьев есть много друзей. Влад и Стас обязательно вырастут настоящими мужчинами, которые смогут стать надеждой и опорой своей семьи. А пока им самим нужна семья, поддержка любящих родителей.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в отдел социально-правовой поддержки детства и координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Дополнительные вопросы можно задать здесь.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Фото и видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем