Город СКА Ростов победил ставропольское «Динамо» со счетом 1:0

СКА Ростов победил ставропольское «Динамо» со счетом 1:0

Минимальной победой завершился матч между ростовским СКА и «Динамо» из Ставрополя в рамках очередного тура чемпионата России Второго дивизиона.

Победу армейцам принес точный удар нападающего Александра Подбельцева. На 30-й минуте форвард оказался первым на добивании, после того как голкипер гостей Александр Афанасьев отразил дальний удар.

После перерыва динамовцы получили возможность для того, чтобы сравнять счет. Однако в момент, когда Валентин Клепиков в упор расстреливал ворота СКА, голкипер Иннокентий Колесов продемонстрировал отличную реакцию, отбив удар.

Итог встречи – 1:0 в пользу СКА Ростов-на-Дону. Армейцы поднимаются на седьмое место, набрав 13 очков.

Следующие пару матчей СКА проведет на выезде – 28 сентября в Назрани против «Ангушта» и 4 октября во Владикавказе против «Алании».