Город Судебные приставы Дона постучатся к должникам в WhatsApp и Viber

Судебные приставы Дона постучатся к должникам в WhatsApp и Viber

Для оповещения граждан о существующей задолженности Управление ФССП России по Ростовской области начинает массовые уведомления должников по номеру сотового телефона с помощью приложений WhatsApp и Viber.

«Информация из сообщения направляет должника на официальный сайт ФССП России, где можно узнать о существующей задолженности и незамедлительно ее погасить. Управление ФССП России по Ростовской области просит не рассматривать рассылку в приложениях WhatsApp и Viber как спам-сообщения или действия мошенников», – информирует пресс-служба ведомства.

Управление ФССП России по Ростовской области настоятельно рекомендует вас быть внимательными и в случае получения данных сообщений незамедлительно обращаться в отдел судебных приставов по месту жительства. Также оплатить задолженность можно в разделе «Банк данных исполнительных производств», на официальном сайте Управления ФССП России по Ростовской области, либо через приложение для мобильных устройств «ФССП» (Google play, Windows store, App Store).

«Размещение этой информации не является распространением конфиденциальных данных, так как находится в свободном доступе в соответствии с действующим законодательством», – уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем