RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-з.

753мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Частным детсадам Ростова продлили прием заявок на субсидии

Частным детсадам Ростова продлили прием заявок на субсидии

Департамент экономики Ростова-на-Дону продлил прием заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, оказывающим услуги по уходу и присмотру за детьми дошкольного возраста, до 30 сентября.

Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Ростова-на-Дону, на возмещение части затрат, направленных на развитие групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми.

Субсидии предоставляются на затраты по оплате аренды или выкупа помещения, ремонта (реконструкцией) помещений, покупки оборудования, мебели, материалов, инвентаря, оплату коммунальных услуг, услуг электроснабжения, фактически произведенным не ранее 1 сентября 2014 года.

«Размер субсидии составляет 85% от произведенных затрат, связанных с развитием групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста, после их документального подтверждения, но не более одного млн рублей на один субъект малого и среднего предпринимательства в течение календарного года», – напоминает департамент.

Заявки принимаются в администрации города по адресу: ул. Большая Садовая, 47, каб. 428. Сроки приема документов: до 30 сентября 2015 года. Контактное лицо: Семенец Руслан Альбертович, тел. (863) 240-71-56.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем