RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город ГК «Ростов-Дон» выиграл серебро турнира в Македонии

ГК «Ростов-Дон» выиграл серебро турнира в Македонии

В решающем матче VARDAR Women's Tournament соперником гандбольного клуба «Ростов-Дон» стал «Вардар». Победу в упорной борьбе одержала команда-хозяйка турнира.

«3/4 матча никто не решился бы с очевидностью назвать победителя – соперницы идут мяч в мяч. Но на 45 минуте какое-то волшебство опускается на ворота "Вардара" – броски ростовчанок раз за разом оббивают краску с каркаса ворот македонок, а когда мяч летит между штанг, то все пространство между ними уже занято Инной Суслиной. Экс-вратарь ростовчанок и сборной России коллекционирует сейвы один за другим – отбитый мяч ногой, рукой над плечом, пенальти, снова ногой. Счет растет в пользу хозяек, а время тает не в пользу гостей – и отыграться не удается. Итог игры – 29:24 в пользу македонской команды», – рассказали в пресс-службе ГК «Ростов-Дон».

Ростовчанки получают серебро одного из самых престижных по составу предсезонных турниров Европы, опередив чемпионов Хорватии, Швеции и действующего победителя Лиги чемпионов «Будучность».

Тем самым ГК «Ростов-Дон» завершает всю предсезонную подготовку и в среду вылетает в Россию. Впереди – первая игра сезона – розыгрыш Суперкубка России в Тольятти 6 сентября.

Фото: Фото с официального сайта ГК «Вардар»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем