Город Огнестрел в Шахтах: вор не смог отобрать деньги и выстрелил в жертву

Огнестрел в Шахтах: вор не смог отобрать деньги и выстрелил в жертву

Донская полиция и следователи СКР ищут подозреваемого в убийстве.

«По данным следствия, 26 августа около 16:00 неустановленный мужчина подошел к автомобилю FJR Road Partner, припаркованному на обочине проезжей части по проспекту Победы Революции в Шахтах, где находился 48-летний местный житель. Неизвестный, направив в сторону водителя огнестрельное оружие, потребовал передачи денежных средств, – сообщила корреспонденту 161.ru официальный представитель СУ СК России по Ростовской области Галина Гагалаева. – В ходе потасовки злоумышленник произвел в мужчину выстрелы из имеющегося у него огнестрельного оружия. Потерпевший был доставлен в больницу, где от полученных телесных повреждений скончался. Злоумышленник с места происшествия скрылся».

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Оперуполномоченные уголовного розыска УМВД России по городу Шахты совместно с коллегами из областного главка МВД, направленных в Шахты для оказания практической помощи, проводят целый комплекс необходимых оперативно-разыскных мероприятий для установления личности, а также местонахождения подозреваемого в данном преступлении.

«Составлен фотокомпозиционный портрет предполагаемого преступника, а на его розыск также ориентированы наряды полиции города и области», – уточнили в пресс-службе донского главка полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем