Город В Орловском районе мужчина сумел выбраться из петли, когда его убивали

В Орловском районе мужчина сумел выбраться из петли, когда его убивали

Зимовниковским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении двух братьев 31 и 23 лет. Они подозреваются в покушении на убийство по предварительному сговору, сопряженное с похищением, сообщила корреспонденту 161.ru официальный представитель СУ СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

«Поздно вечером 24 августа подозреваемые, находясь в поселке Красноармейский Орловского района, на автомобиле подъехали к ранее знакомому мужчине 1970 года рождения, с которым длительное время находились в неприязненных отношениях, насильно поместили его в багажное отделение автомобиля и привезли на окраину хутора Токмацкого Орловского района. Имея умысел на убийство, они накинули ему на шею петлю, изготовленную из троса для буксировки автомобиля и, прикрепив его к автомашине, тронулись с места. Потерпевшему удалось снять петлю с шеи и скрыться. О совершенном преступлении мужчина сообщил в правоохранительные органы», – озвучила версию следствия Галина Гагалаева.

В настоящее время братья задержаны оперативниками уголовного розыска полиции. Следствие ходатайствует перед судом о заключении задержанных под стражу.

Фото: фото с сайта Avito
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем