RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовский Водоканал помог работникам предприятия собрать детей в школу

Ростовский Водоканал помог работникам предприятия собрать детей в школу

Традиционное праздничное мероприятие, приуроченное к началу нового учебного года, провел АО «Ростовводоканал» 14 августа. Организованный администрацией предприятия и профсоюзным комитетом детский праздник прошел в ростовском Доме кино.

На праздник собрались дети работников Ростовского Водоканала – отличники и хорошисты, ребята, которые впервые в этом году пойдут в школу, дети из многодетных семей, их родители.

Тепло поздравил с новым учебным годом, поблагодарил школьников за прилежную учебу, а их родителям выразил признательность за достойное воспитание детей заместитель генерального директора – главный инженер АО «Ростовводоканал» Александр Тараско. «Забота о детях своих работников – правило Ростовского Водоканала, входящего в группу компаний АО «Евразийский». Мероприятия к 1 сентября давно уже стали традиционными. Перед новым учебным годом предприятие всегда помогает водоканальцам собирать детей в школу. Сегодня мы вручаем подарочные сертификаты, на которые можно приобрести необходимые для учебы школьные принадлежности», – сказал Александр Тараско.

Подарочные сертификаты были в торжественной обстановке вручены водоканальским детям. Особенно тепло поздравили первоклашек. Их в этом году 12. Помимо сертификатов будущим школьникам вручили красочные альбомы, блокноты и фломастеры от Детского экологического центра Водоканала.

Напутствовал ребят прилежно овладевать знаниями председатель профсоюзного комитета Ростовского Водоканала Сергей Ермилов. Он подчеркнул, что Водоканал уделяет большое внимание оздоровлению и досугу детей работников предприятия. Дети отдыхают по путевкам, оплачиваемым предприятием, на Черном море. Этим летом водоканальские школьники отдохнули в черноморском оздоровительном лагере «Экспресс», во Всероссийском детском центре «Орленок». «Интересный активный отдых – залог успешного учебного года. Хочу с гордостью сказать, что в этом зале присутствуют 180 отличников и хорошистов. Прекрасно, что в семьях работников Ростовского Водоканала растут такие прилежные, любознательные дети», – сказал Сергей Ермилов.

Еще одним общим подарком ребятам, ярко завершившем праздник, стал показ для них анимационного фильма в 3D формате.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой АО «Ростовводоканал»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем