RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Победители викторины от проекта «Вокруг Ростова» получили подарки

Победители викторины от проекта «Вокруг Ростова» получили подарки

Редакция интернет-портала 161.ru подвела итоги викторины от проекта «Вокруг Ростова» и вручила победителям подарки.

Награждение победителей состоялось в дилерском центре Renault «ААА моторс». Ростовчане, которые правильно ответили на вопросы онлайн-викторины проекта, получили в подарок подкормку для рыбалки BigFish от партнеров проекта «Вокруг Ростова». Естественно, победителям выпала честь записаться на тест-драйв и прокатиться на новом Renault Duster, который вы увидите в очередном выпуске нашей программы.

Местом для съемок новой программы стал хутор Пухляковский, расположенный в одном из живописных мест Усть-Донецкого района. Сюда команда сайта отправилась на внедорожнике Renault Duster от официального дилера «ААА моторс».

В конце XVIII – начале XIX века Пухляковский был одним из главных центров донского казачества. А в советские времена в хуторе жил знаменитый писатель Анатолий Калинин. По его романам здесь снимался фильм о цыгане Будулае. Однако не только казаки, но и древние люди облюбовали холмы хутора Пухляковский. Археологи воссоздали в хуторе уникальный музей под открытым небом, где можно познакомиться с историей жизни первобытных людей и кочевников, населявших Донской край. Ну, а если вы совсем не интересуетесь историей, то на берегу Дона можно отлично провести время на рыбалке.




Партнеры


























На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем