Город После реконструкции у КДЦ «Здоровье» появятся новые возможности

После реконструкции у КДЦ «Здоровье» появятся новые возможности

В декабре 2015 года снова откроет свои двери для маленьких пациентов МБУЗ КДЦ «Здоровье». Ростовчанам это учреждение здравоохранения известно под вывеской детский диагностический центр на Ворошиловском.

Директор департамента ЖКХ и энергетики Ростова-на-Дону Анна Нор-Аревян напомнила, что капитальный ремонт КДЦ «Здоровье» начат в прошлом году. Работы выполняет подрядная организация ООО «Фирма "Руслан"». Общие затраты по объекту составляют более 200 миллионов рублей. Срок завершения работ намечен на декабрь 2015 года.

Анна Нор-Аревян оценила качество ремонтных работ и отметила, что уже сделано укрепление фундамента, кровельные работы, полностью заменены инженерные коммуникации. Разработан дизайн-проект стен помещения. Они будут украшены персонажами из известных русских сказок и мультфильмов.

После проведения капитального ремонта возможности диагностического центра расширятся. Увеличится количество посещений в день. Появится дневной стационар на 15 койко-мест и кабинеты ультразвуковой и функциональной диагностики.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем