Город Хочу к маме: Георгий К., два года

Хочу к маме: Георгий К., два года

Сегодня героем рубрики «Хочу к маме» стал Георгий. Малыш родился в марте 2013 года. Общительный и доброжелательный Жорик активно ползает, умеет сам подниматься и стоять без опоры, он делает «ладушки» и изучает окружающий мир вокруг себя. Первые шаги, первые слова, и множество других достижений у него еще впереди. Как важно, чтобы в эти моменты с ним рядом были самые близкие люди, папа и мама, которым он подарит свою любовь и улыбку.

Вероника М., четыре года

Вероника родилась в декабре 2010 года. Любознательная девочка с большим интересом участвует в занятиях. Ника обожает прогулки и с удовольствием кормит всех мишек и куколок «пирожками» из песка. Если Вероника расстроена или обижена, то она всегда зовет маму. Она верит, что придет мамочка, и все будет хорошо.

Евгений К., шесть лет

Евгений родился в феврале 2009 года. Любознательному мальчику нравится участвовать во всевозможных занятиях: разучивать песни, читать стихи, лепить из пластилина, раскрашивать картинки. Обычно Женя строит из конструктора паровозики, а рисует чаще всего машинки. Добродушному и дружелюбному пареньку нужна семья, которая примет и полюбит Женю таким, какой он есть.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в отдел социально-правовой поддержки детства и координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Дополнительные вопросы можно задать здесь.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Фото и видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем