Город В Морозовске мужчину, стрелявшего в полицейского, заключили под стражу

В Морозовске мужчину, стрелявшего в полицейского, заключили под стражу

Прокуратура Морозовского района признала законность возбуждения уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он подозревается в хулиганстве, сообщила корреспонденту 161.ru официальный представитель обласной прокуратуры Оксана Сухарева.

Инцидент произошел в ночное время 28 июля. В дежурную часть полиции позвонили местные жители и сообщили о раздающихся из огнестрельного оружия выстрелах с территории одного из домовладений.

По адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа полиции, которая установила, что сильно пьяный мужчина разгуливает по двору своего домовладения с огнестрельным оружием – ружьем марки «ИЖ-58» и производит выстрелы в различных направлениях.

«В целях недопущения причинения указанным гражданином вреда соседям его попытались обезвредить, но мужчина не собирался сдаваться и оказал сопротивление полицейским. В результате один из сотрудников был ранен. В настоящее время в отношении злоумышленника судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – рассказала Оксана Сухарева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем