Город Конкурс четвероногих фотомоделей стартует на 161.ru

Конкурс четвероногих фотомоделей стартует на 161.ru

На 161.ru вновь стартует фотоконкурс «Мой любимый питомец». Принять участие в нем может каждый счастливый обладатель четвероногого друга. Достаточно просто выбрать лучшее фото своего питомца и отправить его к нам в редакцию. Победителей ожидает множество ценных подарков от партнеров конкурса и главный приз – подарочный сертификат и 7-процентная дисконтная накопительная карта от сети Зоомагазинов Аквапит.

Финалисты будут определены в ходе открытого онлайн-голосования. За одно фото можно голосовать с одного компьютера один раз в сутки. Все голоса будут проверены на предмет накрутки по окончанию голосования. А уже 3 сентября организаторы и партнеры проекта определят на заседании жюри победителей и спецноминантов из 15 финалистов, набравших наибольшее количество голосов среди кошек и собак. Самые активные владельцы будут приглашены в Зоомагазин Аквапит на награждение своих питомцев.

На конкурс не принимаются фотографии с любыми признаками антропоморфизма (одежда, бантики, шарфики): ваши питомцы должны быть такими, какими их создала природа.Получить более подробную информацию о всех подарках конкурса, а также подать заявку можно здесь.

Организатор:








Генеральный партнер:







Сеть Зоомагазинов Аквапит. Могут ли домашние питомцы жить в гармонии с человеком? Безусловно, ведь компания Зоомагазины Аквапит работает специально для этого.
Зоомагазины Аквапит максимально сочетают удобства для покупателей: большой выбор и высокое качество, оплата картами, дружелюбные консультанты, кондиционированные и вентилируемые зоомагазины САМОГО большого формата в Ростове.
А еще скидочные карты Аквапит, акции и новинки – все это для радостного и гармоничного общения владельца со своим питомцем.
Приходите, милые домашние питомцы, корма и специальные зоотовары для гармоничного и радостного общения с питомцем ждут вас в Зоомагазинах Аквапит.
Подробнее на Aqua-pit.ru.
Присоединяйся к неравнодушному сообществу «ВКонтакте».



Официальный партнер:




ROYAL CANIN – эксперт в области здорового питания для кошек и собак. В ROYAL CANIN работает команда профессионалов – ветеринарных врачей и специалистов в области питания.
Продукция ROYAL CANIN сегодня доступна более чем в ста странах по всему миру. Наши разработки всегда являются результатом самого тесного сотрудничества между профессионалами в области производства кормов, ветеринарными врачами и заводчиками. Наша миссия – создание новых высококачественных рационов, отвечающих подлинным потребностям кошек и собак. Только знание истинных пищевых потребностей животных и уважение к их индивидуальным запросам может обеспечить создание кормов, соответствующих всем физиологическим требованиям. Наш сайт: Royal-canin.ru.
Группа в «ВКонтакте».




Партнеры:




Сеть фирменных зоомагазинов «Лай-Ла» предоставляет широкий ассортимент кормов, ветеринарных препаратов, аксессуаров и средств по уходу за домашними животными.
Наши продавцы-консультанты имеют высшее ветеринарное образование и большой опыт работы в отрасли товаров для животных, и поэтому всегда готовы профессионально ответить на все интересующие вас вопросы, связанные с кормлением, содержанием и уходом за животными.
Также мы осуществляем ДОСТАВКУ товара на дом в пределах г. Ростова-на-Дону, в том числе г. Батайска и г. Аксая.
Адреса зоомагазинов и все проходящие акции в наших зоомагазинах можно узнать:
Наш сайт: Zooseti.ru
Наша группа в «ВКонтакте»: vk.com/timezoo
Единый справочный телефон: 2-800-300.





FITNESS DOG SHOW SCHOOL – это единственный в Ростове-на-Дону фитнес для собак. Широкий спектр услуг: бассейн для собак, беговая дорожка, тренажеры, уникальные методики коррекции экстерьера, специально разработанная программа для собак ездовых пород, хэндлинг зал, зона для груминга, физиопроцедуры, семинары и мастер-классы.
Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Страны Советов 5а, тел.: 8-929-820-84-33.




Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, видео Дарьи Буксановой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем