RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Жители Левенцовки пожаловались на амброзию высотой с человека

Жители Левенцовки пожаловались на амброзию высотой с человека

Обитатели Левенцовки призвали чиновников Ростова вспомнить о своем микрорайоне. Ростовчанка Татьяна Капанина обратилась к властям по поводу зарослей амброзии, которые здесь достигли человеческого роста. В ответе за это именно муниципалитет, подчеркнула горожанка.

«Они (заросли) являются слабым украшением нового и очень симпатичного микрорайона, настоящей бедой для аллергиков и просто позором для проспектов Маршала Жукова и Жданова, на пересечении которых они особенно хороши. Придомовую территорию жильцы благоустроили своими силами. Газоны поддерживает в порядке управляющая компания. Муниципальная территория четвертый год украшена зарослями, в которых без труда спрячутся уже не мелкие животные», – такой «привет» мэрии горожанка сделала через сервис «Активный ростовчанин».

В мэрии ответили, что амброзию здесь уничтожат. Однако терпеть опасное соседство аллергикам придется около месяца.

«Работы по покосу сорной растительности на вышеуказанной территории включены в план мероприятий «Месячника чистоты», проведение которого запланировано с 24.08.2015 по 18.09.2015. Работы будут выполнены в срок до 25 августа 2015 года», – ответила ростовчанке директор департамента ЖКХ и энергетики Ростова Анна Нор-Аревян.

Фото: Фото Татьяны Капаниной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем