Город Олимпийская чемпионка по гимнастике Ульяна Донскова родила первенца

Олимпийская чемпионка по гимнастике Ульяна Донскова родила первенца

Уроженка Каменска-Шахтинского олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ульяна Донскова родила первенца. Об этом счастливом событии спортсменка сообщила в своем микроблоге.

«Вчера на игре бейсбола, а сегодня, вот... 3 августа. 12:45. Наш маленький львенок. Нас теперь трое... Не передать своих чувств. Счастлива как слон. Очень устала, вырубает», – так подписала Донскова фотографию из больницы через несколько минут после родов.

Напомним, избранником донской красавицы-спортсменки стал Рубен Бегунц. В прошлом он был хоккеистом клуба ЦСКА, а в настоящее время является специалистом по маркетингу этого же спортивного клуба. Свадьбу Ульяна и Рубен сыграли в июне прошлого года.

Ульяна Донскова родилась 24 августа 1992 года в Каменске-Шахтинском. С пяти лет занималась художественной гимнастикой у тренера Аллы Матросовой. С 2008 года тренировалась в сборной России у Ирины Винер. Донскова была капитаном сборной команды России по художественной гимнастике в групповом многоборье. Она – многократная чемпионка Европы и мира. Заслуженный мастер спорта России. Олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике в групповом многоборье. Является почетным гражданином Каменска.

Фото: Фото со страницы в Instagram Ульяны Донской
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем