Город В Ростове сделают пешеходные переходы на пересечении Текучева–14-ой линии

В Ростове сделают пешеходные переходы на пересечении Текучева–14-ой линии

В Ростове-на-Дону департаментом автомобильных дорог организовывается работа по обустройству пешеходных переходов на улицах города.

Так, на регулируемом пересечении ул. Текучева – ул. 1-й Конной Армии – ул. 14-ой линии 6 августа 2015 г. будут выполнены работы по организации пешеходных переходов через проезжую часть ул. Текучева и ул. 14-ой линии.

На пересечении ул. Варфоломеева и пер. Приволжского с учетом интенсивностей движения транспортных средств и пешеходов 30 июля 2015 г. будет отменен пешеходный переход через проезжую часть ул. Варфоломеева в створе домов №№ 15 и 34 (восточная сторона).

Кроме того, 11 августа 2015 г. нерегулируемый пешеходный переход через проезжую часть переулка Доломановского в створе домов №№6 и 7 будет перенесен в створ домов №№1 и 6 по ул. Социалистической.

Также в соответствии с требованиями национальных стандартов, регламентирующих правила применения технических средств организации дорожного движения, 5 августа 2015 г. на светофорном объекте, расположенном на пересечении ул. Суворова и пр. Кировского, будет демонтирована дополнительная правоповоротная стрелка.

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем