RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Задержаны подозреваемые в расправе над семейной парой в Кривянке

Задержаны подозреваемые в расправе над семейной парой в Кривянке

Житель Новочеркасска и гражданин Узбекистана задержаны за жестокое нападение на семейную пару в станице Кривянской.

Преступление произошло 22 июля в одном из жилых домов станицы. Правоохранители нашли здесь тело 42-летней женщины с признаками насильственной смерти. Ее супруг, ровесник по возрасту, госпитализирован в тяжелом состоянии.

«На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, полицейские установили и опросили свидетелей и очевидцев произошедшего, совместно с представителями следственного комитета обнаружили и изъяли следы обуви подозреваемых, металлические предметы, которыми потерпевшим нанесены удары, – рассказали 161.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области. – В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские выяснили, что к совершению преступления может быть причастен гражданин, ранее выполнявший у потерпевших ремонтные работы и с которым у них произошел конфликт на почве расчета за оказанные услуги».

Подозреваемые были задержаны в течение нескольких часов в Новочеркасске. В полиции уточнили, что у мужчин 26 и 34 лет обнаружены и изъяты денежные средства, похищенные у потерпевших.

Как сообщили в следственном управлении СКР по Ростовской области, возбуждено уголовное дело по фактам убийства и покушения на убийство.

Фото: Фото с сайта Кривянского сельского поселения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем