RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город За шесть месяцев банк «Центр-инвест» выдал 47 млрд рублей кредитов

За шесть месяцев банк «Центр-инвест» выдал 47 млрд рублей кредитов

По итогам первого полугодия 2015 года банк «Центр-инвест» выдал 47 млрд кредитов для предприятий и населения Юга России. Финансовая поддержка реального сектора экономики и населения Юга – часть стратегии устойчивого развития банка «Центр-инвест».

Банк «Центр-инвест» занимает лидирующие позиции в кредитовании проектов энергоэффективности, модернизации предприятий малого бизнеса, внедрения новых технологий в сельском хозяйстве и переработке. За шесть месяцев малый и средний бизнес, а также индивидуальные и начинающие предприниматели Юга России получили финансирование в банке «Центр-инвест» на сумму 39,3 млрд рублей.

Для поддержки начинающих предпринимателей банк «Центр-инвест» продолжает льготное кредитование клиентов, в том числе и по специальным программам «Стартап», «Молодежный бизнес России». Льготное финансирование для старта нового бизнеса уже получил 371 предприниматель на сумму 500 млн рублей. Женщины-предприниматели получили 218 кредитов на сумму 262 млн рублей.

Население Юга России получило кредитов в банке «Центр-инвест» на сумму 7,6 млрд рублей. Более половины кредитов выдано на потребительские цели (53%), каждый третий кредит оформляется на покупку жилья (34%) и 10% от общего объема выданных кредитов в банке «Центр-инвест» приходятся на покупку автотранспорта.

Для населения банк «Центр-инвест» сохраняет самые низкие ставки от 12,25% по кредитам для улучшения жилищных условия, приобретения автотранспорта, энергоэффективного ремонта или любые потребительские цели.

Подробные условия кредитования физлиц можно узнать в офисах или на сайте банка «Центр-инвест». Заявку на кредит можно оформить здесь и получить скидку.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем