Город Ростовчанка завоевала звание «Мисс Азарт» на конкурсе болельщиц

Ростовчанка завоевала звание «Мисс Азарт» на конкурсе болельщиц

В Санкт-Петербурге прошел финал конкурса «Мисс премьер-лига – 2015». Девушки представляли свои визитки, в которых рассказывали о своих увлечениях футболом и любви к родным клубам, а также состоялось дефиле в вечерних платьях.

Впечатлениями от прошедшего конкурса в интервью с клубным сайтом поделилась мисс ФК «Ростов» Александра Колотова.

«Моя визитка оказалась самой необычной, это отметили все. На сцену вынесли сосуд Дьюара с жидким азотом, который я предварительно заказала, и я открыла свое выступление следующими словами: «Я самая горячая фанатка нашего клуба! И для того, чтобы не обжечь вас, использую жидкий азот. Есть мнение, что девушкам не место на трибунах, но могу уверенно сказать – настоящая болельщица (в этот момент опустила розу в чашу с азотом) может дать такой заряд и энергетику своей команде, что любой соперник будет повержен (разбила розу)».

Честно говоря, итогами конкурса немного расстроена. Наградили почти всех участниц, оставалось всего четыре девушки. В тот момент надеялась выиграть либо главный приз, либо стать одной из вице-мисс, однако члены жюри решили по-другому. Впрочем, мое выступление отметили многие, в том числе исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

В целом была интересная поездка и необычный опыт. Познакомилась почти со всеми девушками, в том числе с будущей победительницей Юлдуз Джумандыковой. Она рассказала, что несколько лет назад уже участвовала в конкурсе «Мисс премьер-лига», тогда он проходил в Ростове-на-Дону. Видимо, опыт участия в конкурсе и помог ей одержать итоговую победу», – рассказала Александра Колотова.

В заключении девушка поблагодарила всех, кто за нее переживал и голосовал.

Фото: Фото с официального сайта ФК "Ростов"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем