RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Дорожная больница приглашает ростовчан на профилактику остеопороза

Дорожная больница приглашает ростовчан на профилактику остеопороза

Кабинет профилактики и лечения остеопороза Дорожной клинической больницы СКЖД приглашает ростовчан на консультацию и диагностику. Ведущие врачи-ревматологи проведут осмотр состояния здоровья пациентов и составят программу для профилактики остеопороза.

«Остеопороз развивается постепенно и может долгое время оставаться незамеченным. Характерные признаки могут появиться только через 10-15 лет от начала заболевания. Поэтому важно заниматься профилактикой остеопороза среди населения, – отмечает заведующий ревматологическим отделением Дорожной больницы СКЖД Григорий Хачкинаев. – Главная задача профилактики остеопороза – сохранение костной массы, поскольку ни один из существующих препаратов не может на 100 процентов восстановить костную ткань уже при развившемся остеопорозе».

По словам заведующего отделения, вся консультативная, лечебная и диагностическая работа ревматологического кабинета проводится в соответствии с современными требованиями. Врачи-ревматологи больницы имеют все возможности для ранней диагностики заболеваний: современные рентгенологические и ультразвуковые исследования, МРТ, иммунологические исследования крови и синовиальной жидкости, морфологические исследования биоптатов тканей и органов.

С мая 2015 года ревматологи отделения ведут амбулаторный прием в Батайске, ежедневно с 15:00, и в Новочеркасске каждую третью пятницу, на базе дорожных поликлиник.

Получить подробную информацию о работе кабинета и стоимости услуг можно по телефону: 8 (863) 255-70-55 или на сайте Дорожной больницы.

Фото: Фото ГК Ругион

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем