RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Чиновников Таганрога обязали к 1 августа привести в порядок главный пляж

Чиновников Таганрога обязали к 1 августа привести в порядок главный пляж

До 1 августа должны будут привести в порядок центральный городской пляж Таганрога власти города. Такое поручение во время визита в город дал чиновникам Василий Голубев. На состояние излюбленного места отдыха врио главы региона пожаловались жители Таганрога. Горожан возмутило то, что впервые за 85 лет своего существования пляж не открылся на летний сезон.

«Лишенная элементарного благоустройства, неубранная и небезопасная территория, где обрушилась после прошлогоднего разгула стихии часть берегового покрытия – так сегодня выглядит место отдыха горожан и гостей города. Побывав на месте и пообщавшись с таганрожцами, Василий Голубев поручил городским властям немедленно навести элементарный порядок на пляже, – сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области. – Пляж предстоит очистить от мусора, установить на территории кабинки и туалеты, обновить песчаное покрытие, подсыпать грунтом и оборудовать ограждением обрушившуюся береговую часть».

Как ожидается, активная работа должна начаться уже с понедельника и завершиться в течение двух недель. Кроме того, в правительстве ждут от властей Таганрога проект обустройству и укреплению береговой части.

Фото: Фото пресс-службы губернатора РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем