RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В банке «Центр-инвест» объем вкладов вырос на 15%

В банке «Центр-инвест» объем вкладов вырос на 15%

В первом полугодии 2015 года объем депозитов физических лиц в южно-российском банке «Центр-инвест» увеличился на 15% и на 1 июля 2015 составил 42,6 млрд рублей. За шесть месяцев банк привлек 5,4 млрд рублей в виде вкладов населения и остатков по банковским картам «Центр-инвест».

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост объема депозитов в банке «Центр-инвест» увеличится на 23%. Устойчивый рост объема вкладов обеспечен рыночными ставками по вкладам, специальными сезонными предложениям и надежностью банка.

Банк «Центр-инвест» предлагает широкую линейку современных депозитных продуктов для всей семьи. Это классические накопительные вклады от трех месяцев до трех лет с повышенными процентными ставками, выгодные пенсионные вклады для получения пенсии и для накопления, а также специальный детский вклад «Расти большой!».

«Свои сбережения у нас хранят более 350.000 вкладчиков. Это свидетельствует о высоком уровне доверия к «Центр-инвесту» со стороны населения. Мы ценим партнерские отношения с клиентами и продолжаем внедрять новые банковские технологии, обеспечивающие мобильность и широкие возможности по управлению денежными средствами, – отметил начальник управления розничных операций банка «Центр-инвест»» Ирина Левина.

Вклады в банке «Центр-инвест» можно открыть в рублях, долларах или евро, с автоматической пролонгацией, начисление процентов возможно каждый месяц, ежеквартально или в конце срока, капитализация процентов по всем вкладам. Все вклады в ОАО КБ «Центр-инвест» застрахованы.

Для всех вкладчиков банк «Центр-инвест» предлагает льготные процентные ставки по кредитам на потребительские цели, автокредитам, кредитам на внедрение энергоэффективных технологий в квартире и доме.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем