Город За убийство пожилых супругов в Кулешовке задержан их односельчанин

За убийство пожилых супругов в Кулешовке задержан их односельчанин

Тридцатилетний житель Кулешовки (Азовский район) задержан по подозрению в убийстве пожилой семейной пары и похищении имущества пенсионеров. Преступление произошло 24 июня текущего года.

«В жилом доме обнаружены тела женщины 1946 года рождения и ее супруга 1942 года рождения с признаками насильственной смерти. В ходе проведенных следователем допросов родственников погибших супругов установлено, что из их жилища похищены несколько старинных икон, наличные деньги и ювелирные изделия. Согласно заключению судебно-медицинских экспертиз, смерть потерпевших наступила в результате удушения», – напомнили в следственном управлении СКР по Ростовской области.

По громкому делу была назначена 21 судебная экспертиза, проведено порядка 20 обысков, следователи и полицейские изучили все окружение погибших. В итоге был задержан бывший житель Кулешовки. Как сообщили в пресс-службе донского главка полиции, мужчина 1985 года рождения ранее к уголовной ответственности не привлекался. Сейчас в его отношении возбуждено уголовное дело по статьям 162 УК РФ (разбой) и 105 УК РФ (убийство). Задержанный по решению суда взят под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем