RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

вос.

753мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Ростове двое, угрожая ножом, напали на таксиста и угнали его машину

В Ростове двое, угрожая ножом, напали на таксиста и угнали его машину

Сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в нападении на таксиста, совершенном в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.

Так, вчера поздно вечером в полицию поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Ченцова и 8-й Линии произошло разбойное нападение. По словам таксиста, мужчина и женщина, пассажиры такси, угрожая ножом, потребовали у водителя деньги. Мужчина отказался, тогда подозреваемые ему нанесли ранения, выбросили из салона и скрылись на автомобиле.

«Полицейские были ориентированы на розыск автомобиля и задержание подозреваемых. От свидетелей и очевидцев произошедшего были получены приметы подозреваемых и угнанной «Лады-Приоры», проинформированы патрулирующие наряды полиции, был реализован оперативный план «Перехват». В итоге автомобиль нашли в станице Тацинской», – сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе донского главка полиции.

Местные оперативники и инспекторы ДПС организовали преследование и задержали подозреваемых на выезде из Тацинки. Полицейские установили, что ранее данные граждане уже были судимы: 38-летний мужчина – за кражи, 39-летняя женщина – за незаконное хранение наркотиков.

Задержанные доставлены в дежурную часть. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем