RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Ростове-на-Дону прошел показ главных сериальных премьер этого лета

В Ростове-на-Дону прошел показ главных сериальных премьер этого лета

Жители Ростова-на-Дону смогли посмотреть первые эпизоды главных сериальных премьер этого лета: комедийного сериала «На грани», спортивной драмы «Футболисты», а также долгожданное продолжение «Настоящего Детектива».

Первый сезон «Настоящего детектива» стал настоящей сенсацией. Авторы рассказали историю о двух полицейских в исполнении голливудских звезд Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсона, расследующих таинственное убийство. Любители остросюжетного жанра следили за сюжетными перипетиями, а поклонники авторского кино наслаждались диалогами и психологизмом. Интригующее начало второго сезона сериала, новый звездный актерский состав и разветвленная сюжетная линия явно пришлись по вкусу зрителям, которые горячо обсуждали любимый сериал в фойе киноцентра «Большой».

Организаторы мероприятия – телеком-оператор «Дом.ru», телеканал Amedia Premium HD и киноцентр «Большой» – создали атмосферу настоящего полицейского участка. Гостей вечера ждала увлекательная программа, фотосессия в стилистике сериала с мгновенной печатью фотографий на память, интерактивные конкурсы, розыгрыш ценных призов, в том числе бесплатного подключение на год ТВ и Интернета от «Дом.ru».

«"Дом.ru" не пропускает ни одной значимой премьеры и регулярно проводит мероприятия, посвященные популярным сериалам и фильмам. Этой весной с Amedia TV мы провели первый в Ростове-на-Дону фестиваль сериальных трейлеров «Сериальная шумиха», кинотеатральную премьеру «Игры престолов», также мы познакомили с сериалом «Сосны». Наши показы в Ростове всегда собирают полные залы, что говорит о том, что мы на верном пути. «Дом.ru» и Amedia TV еще не раз порадует ростовчан самыми яркими премьерами» – отмечает директор филиала «Дом.ru» в Ростове-на-Дону Евгения Горевая.

Все, кто не смог попасть на вечер премьер, могут посмотреть сериалы в отличном качестве онлайн на портале Amediateka.ru или на канале Amedia Premium HD, который телеком-оператор «Дом.ru» предоставляет в рамках услуги инновационного цифрового телевидения «Дом.ru TV».

Фото: Фото предоставлены «Дом.ru»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем