Город «Ростелеком» в Ростове провел викторину на тему безопасности в Интернете

«Ростелеком» в Ростове провел викторину на тему безопасности в Интернете

«Ростелеком» провел викторину среди детей и взрослых на тему безопасности в Интернете в парке им. Октябрьской революции Ростова-на-Дону в рамках праздника «Интерактивный ребенок».

В программе праздничного дня были викторины, командные состязания, конкурсы и интерактивные игры, предполагающие как физическую активность, так и развитие логического мышления, смекалки, воображения. Но особое внимание в конкурсной программе было уделено безопасности в Интернете. Во время викторины от «Ростелекома» ребята и взрослые узнали много нового о правилах поведения в сети Интернет, о развитии телекоммуникационной отрасли на Дону. Все победители викторины получили фирменные подарки от компании.

«Ростелеком» – не просто оператор связи, но и социально ответственная компании. И сегодняшний праздник – прекрасный повод в неформальной обстановке пообщаться с нашими абонентами, не только взрослыми, но и юными. На таких мероприятиях мы получаем обратную связь. Кроме того, один из немаловажных аспектов – информирование детей и родителей о принципах безопасной работы в сети Интернет, о том, как защитить ребенка от негативной информации. А игры, конкурсы и викторины – лучший способ закрепить эти знания», – отметил директор Ростовского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Алхасов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем