Город Ростовчан предупреждают о «липовых» листовках «Городской сервисной службы»

Ростовчан предупреждают о «липовых» листовках «Городской сервисной службы»

Администрация Ростова-на-Дону призывает горожан не верить листовкам некой «Городской сервисной службы», которая предлагает воспользоваться их услугами по установке индивидуальных приборов учета холодной и горячей воды. Подобную рекламную продукцию ростовчане могут обнаружить в своих почтовых ящиках.

При этом, сообщили в мэрии, жителей города пугают дисциплинарной и административной ответственностью в соответствии с Федеральным законом «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности», согласно которому все собственники жилых помещений обязаны были в срок до 1 июля 2012 года обеспечить установку приборов учета воды.

«Очевидно, что использовав в своем названии такой набор слов, «Городская сервисная служба» явно пытается ассоциировать себя с одним из муниципальных учреждений, вызвав доверие горожан, – пояснил заместитель главы администрации города по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев. – В Ростове-на-Дону не существует муниципальных организаций с таким названием».

Замглавы призвал ростовчан более внимательно относиться к подобного рода рекламной продукции, в которой их пытаются ввести в заблуждение.

Напомним, что в начале года многим ростовчанам уже «приходили» угрожающие квитанции от «Городской сервисной службы». Правда, текст тогда в них был совсем другой. Собственников дезинформировали сведениями о том, что «с 1 января 2015 года произошло плановое повышение тарифов ЖКХ для граждан, не установивших счетчики», а также призывали их «по льготной цене» воспользоваться услугами по установке индивидуальных приборов учета воды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем