RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Виктория Лопырева и Татьяна Котова выразили соболезнования родным Жанны Фриске

Виктория Лопырева и Татьяна Котова выразили соболезнования родным Жанны Фриске

Сегодня после продолжительной болезни на 41-м году ушла из жизни певица, актриса, участница группы «Блестящие» Жанна Фриске.

Многие известные артисты и музыканты выразили соболезнования родным Жанны. Безучастной не осталась и бывшая солистка группы «Виа Гра», уроженка Ростова-на-Дону, Татьяна Котова. «Ты смогла быть всегда сильной, всегда доброй, всегда нежной... Ты останешься всегда в нашей памяти! Жанна мы любим тебя, ты навсегда будешь для нас женщиной и артистом с большой буквы! Соболезнования всем родным и близким!» – написала Котова на своей странице в Instagram (орфография автора сохранена).

Еще одна известная ростовчанка также посочувствовала родственникам Жанны Фриске «Никогда не знаешь, что будет завтра...и мы так часто тратим драгоценные минуты нашей жизни на всякую ерунду, не понимая, что эта тоненькая нить может оборваться в любое мгновенье. И все...ты больше никогда не сможешь сказать человеку, как он дорог тебе или просто взять за руку и помолчать. Цените и любите друг друга здесь и сейчас, чтобы потом не жалеть о том, что не успели сказать или сделать что-то очень важное! r.i.p. Жанна... Желаю сил пережить эту трагедию близким и родным. Царствия Небесного!» – оставила запись в своем Instagram Виктория Лопырева (орфография автора сохранена).

Фото: Фото из Instagram Татьяны Котовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем