Город Дерябкин: 2014-й для Дона был позитивным почти по всем направлениям

Дерябкин: 2014-й для Дона был позитивным почти по всем направлениям

Депутаты Законодательного собрания Ростовской области на очередном заседании заслушали отчет губернатора региона Василия Голубева о работе правительства за прошедший год. Доклад содержал информацию о развитии области в инвестиционной политике, промышленном комплексе, реформе местного самоуправления, спорт и другое.

«Сравнив все показатели развития нашей области с показателями субъектов Южного федерального округа, других регионов страны, мы пришли к выводу, что 2014 год для Ростовской области был позитивным практически по всем направлениям, что положительно характеризует работу правительства во главе с губернатором, – прокомментировал председатель Законодательного собрания Ростовской области Виктор Дерябкин. – Можно с полной уверенностью сказать, что у нас в регионе есть социальная, экономическая и политическая стабильность. Мы видим, что по всем направлениям есть положительная динамика, движение вперед».

Губернатор Василий Голубев в свою очередь отметил, что все достигнутые результаты – это плод совместной работы исполнительной и законодательной власти области. В заключении глава региона поблагодарил всех за совместную плодотворную работу, эффективное сотрудничество и поддержку инициатив правительства.

Фото: Фото пресс-службы ЗС РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем