Город Двух девочек, забравшихся на цистерну, ударило током напряжением 1000 вольт

Двух девочек, забравшихся на цистерну, ударило током напряжением 1000 вольт

Чрезвычайное происшествие произошло накануне на железной дороге станции Марцево Ростовской области. Вечером, в районе 20:55, две девочки 1999 года рождения забрались на железнодорожную цистерну грузового поезда, стоящего на первом пути станции. В результате девочки получили сильнейший удар электрическим током, их отбросило на землю.

«Транспортные полицейские проводят проверку по факту получения удара электрическим током девочек-подростков на железной дороге в Ростовской области», – сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СКФО.

Подростки с травмами различной степени тяжести госпитализированы в реанимационное отделение. У одной девочки медики констатировали 70% ожогов тела, у второй – ожоги второй и третьей степени, а также сильная закрытая травма грудопоясничного отдела позвоночника. Одна проживает в Таганроге, другая – приехала к родственникам из Новороссийска.

Транспортная полиция предупреждает родителей несовершеннолетних о необходимости повышения внимания к местонахождению детей и подростков во время летних школьных каникул. Объекты железнодорожного транспорта – зона повышенной опасности и не место для игр.

Фото: Фото пресс-службы УТ МВД РФ по СКФО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем