RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Азовском районе мужчина угрожал оружием полицейскому и стрелял

В Азовском районе мужчина угрожал оружием полицейскому и стрелял

Сразу два уголовных дела возбуждены в отношении жителя села Порт-Катон Азовского района.

По версии следствия, 31 мая 2015 года примерно в 17 часов участковый уполномоченный полиции в форменной одежде прибыл по вызову к одному из домов в селе. Местная жительница сообщила, что ее супруг грозит ей убийством.

«При принятии объяснения от заявительницы к сотруднику полиции подошел супруг женщины и, угрожая применением оружия, потребовал прекратить документирование его противоправной деятельности. Получив категорический отказ, мужчина произвел один выстрел в землю из гладкоствольного ружья, после чего с места происшествия скрылся. Спустя несколько часов был задержан», – сообщила корреспонденту 161.ru официальный представитель СУ СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

По ходатайству следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством своей супруги и еще одно уголовное дело по факту угрозы применения насилия в отношении полицейского. «В настоящее время решается вопрос о соединении уголовных дел в одно производство для дальнейшего расследования», – уточнила Галина Гагалаева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем