RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове на грани срыва оказался ЕГЭ по химии

В Ростове на грани срыва оказался ЕГЭ по химии

Сдача единого госэкзамена по химии едва не сорвалась сегодня в Ростове. Об инциденте 161.ru сообщили родители учащихся лицея №1.

«Дети пришли в пункт сдачи ЕГЭ (он располагался в гимназии №25 - прим. ред.), но когда распечатали пакет с заданиями, оказалось, что внутри – задания по обществознанию. Ребят распустили по домам, сказав, что химию придут теперь сдавать в резервный день», – рассказал собеседник редакции.

Директор МАОУ лицей №1 «Классический» Марина Почикаева в беседе с корреспондентом 161.ru подтвердила, что путаница была. Однако, по ее словам, ЕГЭ по химии выпускники смогут сдать уже сегодня.

«Только что мне позвонили из отдела образования Железнодорожного района и сказали, что экзамен начнется через час. Ребята получат на выполнение заданий то количество часов, которое предусматривают правила сдачи ЕГЭ», – подчеркнула Марина Почикаева.

Напомним, что сегодня в Ростове проходят ЕГЭ по химии и обществознанию. По уточненным данным, химию сдают 472 человека, обществознание – почти 3000 выпускников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем