RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Три детсада обещают сдать к октябрю в Левенцовке

Три детсада обещают сдать к октябрю в Левенцовке

Левенцовку обещают сделать лучшим районом Ростова-на-Дону по обеспеченности населения дошкольными образовательными учреждениями. Здесь уже в этом году обещают сдать сразу три детсада. Об этом на выездном совещании рассказал первый заместитель главы администрации Ростова Сергей Кузнецов.

«Детские сады, строящиеся сегодня в микрорайоне №3, будут посещать около 350 маленьких ростовчан. Таким образом, Левенцовский станет лучшим районом в городе по обеспеченности населения дошкольными образовательными учреждениями. На недавнем совещании с руководителями подрядных организаций донской столицы Сергей Иванович (глава администрации Ростова Сергей Горбань. – Уточнение 161.ru) поручил обеспечить ввод в эксплуатацию этих трех детских садов и сада №121 по ул. Симферопольской, 65/3 в срок до 1 октября 2015 года», – отметил Сергей Кузнецов.

При этом на сегодня один из детсадов, рассчитанный на 125 мест, находится в высокой степени готовности, а два других – на 125 и 95 мест – строятся с отставанием. Однако генеральные подрядчики пообещали представителям мэрии, что к октябрю работы будут завершены.

Сегодня в Ростове работают 176 дошкольных образовательных учреждений (из них 155 – муниципальные). Их посещают свыше 39 тысяч детей.

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем