RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город СМИ: лидер молодогвардейцев Волгодонска арестован за избиение горожанина

СМИ: лидер молодогвардейцев Волгодонска арестован за избиение горожанина

Взят под стражу по подозрению в причинении вреда здоровью лидер «Молодой Гвардии» Волгодонска Денис Дозморов. Об этом пишет еженедельник «Газета Волгодонск».

По информации журналистов, инцидент произошел на улице Маршала Кошевого, где политик сдавал складские помещения. На площадке размещались выставочные образцы биотуалетов. Одной из кабинок по прямому назначению решил воспользоваться молодой человек. Денис заметил это, и когда горожанин вышел из кабинки, подошел выяснить отношения.

«Приятель парня попытался решить это вопрос мирно, предложил возместить материальный ущерб, но Денис, как говорят очевидцы, был в ярости и не воспринял эту информацию. Завязалась драка, после чего один из парней упал на асфальт и получил травму – по непроверенным данным, сломал ключицу. Пострадавший обратился в полицию», – сообщает издание.

По данным журналистов, суд санкционировал взятие Дозморова под стражу, в настоящее время он находится в СИЗО Новочеркасска.

В городском исполкоме ЕР 161.ru подтвердили факт задержания Дозморова, однако прокомментировать ситуацию не смогли, сославшись на то, что руководство отсутствует на месте и будет только в понедельник.

35-летний Денис Дозморов – известный в Волгодонске бизнесмен и политики. Он – гендиректор ООО «Водолей», координатор Молодой Гвардии по Востоку Ростовской области. Официальный сайт волгодонской ЕР называет его создателем проекта «ПодзарЯдка», цель которого – пропаганда здорового образа жизни и профилактика социально-негативных явлений среди населения. «ПодзарЯдку» на «Селигере» включили в список 80 лучших проектов РФ.

Фото: Фото с сайта ЕР Волгодонска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем