RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Флешмоб жителей «Суворовского» привлек внимание депутатов и чиновников

Флешмоб жителей «Суворовского» привлек внимание депутатов и чиновников

Флешмоб, организованный 30 мая жителями микрорайона Суворовский в Ростове, привлек внимание депутатов Законодательного собрания области. Напомним, горожане организовали массовую акцию, чтобы показать городским властям проблемы отсутствия в жилом комплексе школы и детских садов. Более 200 жителей выстроились в слова «школа» и «сад».

На организатора флешмоба Михаила Кузьмичева вышли помощники двух депутатов и предложили помощь: написать письма главе донского региона Василию Голубеву. Жители должны будут только поставить под обращением свои подписи. Народные избранники обещают также написать письмо и президенту РФ.

«Также мне позвонила представитель застройщика и попросила предоставить ей список детей, проживающих в микрорайоне. Сказала, что в данный момент общается с начальником отдела образования Октябрьского района, и этот список запросила чиновница, – рассказал Dom.161.ru Михаил Кузьмичев. – Но я отказался предоставить списки. Считаю, что чиновники должны выйти на нас сами. «Перепись» детей мы проводили лично пять вечеров подряд. Поэтому список я готов передать начальнику отдела образования лично в руки».

Фото: фото Михаила Кузьмичева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем