Город Во время выпускного в Ростове примут усиленные меры безопасности

Во время выпускного в Ростове примут усиленные меры безопасности

Усиленные меры безопасности будут приняты во время празднования выпускного на набережной Ростова-на-Дону, которое состоится в ночь с 25 на 26 июня. Планируется, что участие в нем примут около 7,5 тысяч человек – выпускники 110 ростовских школ, их родители и преподаватели.

«На четырех входах (со стороны пр. Буденновского, пер. Соборного, пер. Газетного и пер. Семашко) установят рамки-метоллоискатели. Покинуть территорию проведения праздника можно будет через два выхода – по направлению к пр. Буденновскому и пр. Ворошиловскому», – сообщили в управлении по информационной политике мэрии Ростова.

Кроме того, по периметру территории будут установлены ограждения, в том числе, перед парапетом. Как подчеркнул заместитель главы администрации Ростова по социальным вопросам Сергей Сухариев, обеспечение безопасности должно стать главным условием проведения праздника.

«Охрану общественного порядка и безопасность во время проведения городского выпускного будут обеспечивать сотрудники МВД, спасатели, наряды водной полиции и водолазы. Также на набережной будут дежурить пожарные расчеты и бригады скорой помощи», – отметил Сергей Сухариев.

Фото: Фото с сайта Rostov-gorod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем