Город Центр отдыха «ДонПарк» открыл летний сезон карибским фестивалем

Центр отдыха «ДонПарк» открыл летний сезон карибским фестивалем

В минувшую субботу, 30 мая, состоялось открытие яркого летнего сезона в центре отдыха «ДонПарк». Весь день в аквапарке проходил настоящий карибский фестиваль с яркой программой и развлечениями как для взрослых, так и детей.

Блестящая программа была приурочена ко Дню защиты детей и включала выступления известных коллективов, включая танцевальный коллектив «Надежда», цирковую студию «Возрождение», трайбл-шоу «Баракуда», настоящее шоу аборигенов.

Дети и взрослые получили множество незабываемых призов от аквапарка «ДонПарк», профессиональная команда анимации организовала развлечения для детей и взрослых, был проведен мастер-класс латинских танцев от школы танцев, пираты устроили спортивные конкурсы и игры, гостей развлекали жонглеры и фокусники.

Завершилось мероприятие программой специального гостя – приглашенного московского DJ Yeves, который «зажег» всех взрослых гостей вечеринки.

Открытие сезона – лишь первое мероприятие от центра отдыха «ДонПарк», которое показало, что на таком же высоком уровне пройдет зажигательное лето в Ростовской области.

Центр отдыха «ДонПарк» – открытый аквапарк с захватывающим аттракционом горок на Юге России, который ежедневно с 10:00 до 22:00 дарит своим гостям незабываемые впечатления. Каждый день детская анимация с интересными мастер-классами, играми и конкурсами, каждые выходные начинается яркая шоу-программа для взрослых с участием лучших DJ, а также специальных гостей.

Фото: Фото предоставлены аквапарком «ДонПарк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем