RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Ростове обсудят проблемы некоммерческих организаций

В Ростове обсудят проблемы некоммерческих организаций

Более 500 участников съедутся в донскую столицу на второй Гражданский форум Ростовской области. В этом году он пройдет под лозунгом «Общество и власть. Стратегия развития».

Форум состоится 19 мая 2015 года в выставочном центре «ВертолЭкспо». Организаторы – Общественная палата Ростовской области совместно с Донским союзом молодежи.

Участники обсудят существующее положение вещей в развитии взаимодействия некоммерческих организаций и органов государственной и региональной власти, постараются выявить насущные проблемы в работе НКО, а также выработать предложения по решению ключевых проблем данного сектора в Ростовской области.

«Мероприятие направлено на формирование гражданской активности населения, вовлечение его в процесс принятия социально значимых решений, – рассказал председатель Донского союза молодежи Дмитрий Кротов. – Вместе власть и общественность обсудит вызовы, которые стоят перед регионом, выработают предложения по дальнейшему развитию экономики, гражданского общества, совершенствованию законодательства, образовательных институтов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем