RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

749мм 62%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Для выпускников Ростова готовят лазерное шоу, фейерверк и парусную регату

Для выпускников Ростова готовят лазерное шоу, фейерверк и парусную регату

Власти Ростова-на-Дону подготовили праздничную программу для выпускников школ донской столицы. Начнется она в ночь на 26 июня.

По словам начальника управления образования донской столицы Виктории Чернышевой, после завершения государственной итоговой аттестации для выпускников 9 и 11 классов будет проведен общегородской выпускной. Его участниками станут около семи тысяч человек.

«25 июня с 19:00 до 23:00 часов во всех общеобразовательных учреждениях города пройдут торжественные церемонии вручения аттестатов. А с 00:00 до 06:00 часов 26 июня состоится общегородской праздник на набережной реки Дон. Основное действие выпускного начнется ровно в полночь. Вся набережная будет оформлена в едином стиле. Ее дорожки будут освещены тысячами огней, гирлянд, прожекторов. Символом выпускного этого года станет звезда, а девизом – «Мы – будущее страны». В течение праздника выпускники увидят лазерное шоу и фейерверк. А в завершении праздника на рассвете станут свидетелями прохождения парусной регаты», – рассказала Виктория Чернышева.

Глава администрации Ростова Сергей Горбань в свою очередь попросил обратить внимание на обеспечение максимальной безопасности и контроля за продажей спиртосодержащей продукции при проведении городского праздника.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем