Город Возобновляются рейсы в Италию из Ростова с местной авиакомпанией

Возобновляются рейсы в Италию из Ростова с местной авиакомпанией

С 13 июня 2015 года местный авиаперевозчик – авиакомпания «Донавиа» совместно с региональным туроператором «Росинтур» начинает выполнять еженедельные чартерные рейсы из Ростова в Римини. После длительного перерыва у ростовчан вновь появится возможность летать в Италию прямыми рейсами.

Базирование воздушного судна в ростовском аэропорту обеспечит удобное время прилета и вылета, а также минимизирует возможные задержки рейса.

«Традиционно популярная в нашем регионе Италия станет еще более привлекательной благодаря возможности открытия длительных шенгенских мультивиз, – комментируют в компании «Росинтур». – Это особенно актуально для россиян по причине введения нового порядка получения виз в страны Шенгенского соглашения с сентября 2015 года».

Этим летом компания «Росинтур», стоявшая у истоков развития в Ростове итальянского направления для бизнеса и отдыха, наряду с традиционными экскурсионными турами предложит ростовчанам несколько новинок. Это туры с пребыванием в Риме и Бари, христианской Мекке Италии, разнообразные программы с пятидневным пребыванием в Милане, Риме или Флоренции, посещение в одном туре двух-трех европейских столиц.

Для многих Италия – место пляжного отдыха. Прилет в Римини позволяет отдохнуть как на пляжах Эмилии-Романии, так и посетить Венецианскую Ривьеру – курорт Лидо-ди-Езоло. А летние распродажи в Италии, которые стартуют в начале июля, станут приятным дополнением к отдыху и экскурсиям.

Фото: Фото с Photos.wikimapia.org

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем