RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Михаил Куприянов назначен главный тренером ФК СКА

Михаил Куприянов назначен главный тренером ФК СКА

Назначен новый главный тренер ФК СКА. Кандидатуру Михаила Куприянова одобрили члены совета клуба, президент команды, первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов и генеральный директор Сергей Чеботарев во время посещения тренировочной базы ФК СКА. Дата начала исполнения обязанностей главного тренера по контракту – 1 мая 2015 года.

В ходе общения Михаил Куприянов рассказал о своем видении развития команды и подбора игроков. При формировании состава специалист предложил делать упор на воспитанников донской футбольной школы. Совет клуба, в свою очередь, рекомендовал поработать над привлечением игроков ФК СКА прошлых лет.

В свою очередь Игорь Гуськов сообщил, что следующая встреча совета ФК СКА состоится до конца второго квартала с приглашением широкого круга болельщиков. На ней будет озвучено решение РФС по лицензированию клуба для участия во втором дивизионе ПФЛ и представлен состав команды.

Михаил Владимирович Куприянов родился 7 июля 1973 года в г. Махачкале. Профессионально играть в футбол начал в 1989 году за махачкалинское «Динамо» на позиции защитника, в дальнейшем выступал за такие клубы, как «ЦСКА», «Ростсельмаш», «Анжи», «Спартак» (Москва), «Факел». Куприянов становился чемпионом России 2001 года и финалистом кубка России 1993-1994, участвовал в ряде игр Кубка Интертото в 1999 и 2000 годах. Не менее важно, что Михаил Владимирович хорошо знаком поклонникам ФК «СКА Ростов-на-Дону» – он был в составе армейцев Дона в 1992 и 2006 годах, провел в сумме 44 игры и забил два мяча. После завершения спортивной карьеры Михаил Куприянов в 2010–2013 годах тренировал новочеркасский футбольный клуб «Митос», с 2014 года – аксайский «Донэнерго».

Фото: Фото с сайта Novocherkassk.net/
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем