Город Хочу к маме: Илья Т., 10 лет

Хочу к маме: Илья Т., 10 лет

Илья Т., 10 лет

Илюша родился в июне 2004 года. Илья – улыбчивый и обаятельный мальчик, у него много друзей. Он очень трудолюбивый: ухаживает за цветами во дворе, наводит порядок в доме и всегда ответственно дежурит по комнате. Илья творческий мальчик: любит лепить из пластилина и творить чудеса из бумаги. Кроме того, он любит читать познавательные книги и энциклопедии, поэтому с ним интересно общаться. Мама и папа очень нужны Илюше. Их ему так не хватает.

Андрей С., 13 лет, Владислав С., 12 лет

Андрей родился в декабре 2001 года, Владислав – в ноябре 2002 года.

Творческие и разносторонние братья занимаются брейк-дансом и рукоделием: бисероплетением и вышивкой. Мальчишки любят читать приключенческие книги и играть в футбол. Братья дружны, хотя они и разные: Андрюше больше по душе зима с ее забавами, а Владик любит лето, когда каникулы и тепло. Братишкам нужна любящая семья, забота и поддержка родителей.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в отдел социально-правовой поддержки детства и координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Дополнительные вопросы можно задать здесь.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем