Город «Ростелеком» проводит видеомост с ветеранами ЮФО и СКФО в канун Дня Победы

«Ростелеком» проводит видеомост с ветеранами ЮФО и СКФО в канун Дня Победы

В канун юбилейного празднования Дня Победы «Ростелеком» организовал видеомост для ветеранов и участников ВОВ в 11 городах ЮФО и СКФО. Около ста гостей примут в этот день видеостудии «Ростелекома» в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Волгограде, Астрахани, Владикавказе, Махачкале, Нальчике, Черкесске, Магасе и Майкопе.

«Проведение таких встреч стало давней и доброй традицией как для оператора, так и для самих ветеранов. Благодаря видеосвязи очевидцы тех сложных фронтовых лет могут увидеть своих друзей, соратников и однополчан по всему Югу. Такие теплые встречи с угощением, памятными подарками и добрыми словами – лишь малая толика в огромной благодарности сегодняшних связистов героям военных лет», – комментирует директор макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком» Александр Шипулин.

Кроме того, традиционно в праздничные дни «Ростелеком» дает возможность ветеранам и участникам ВОВ поздравлять друг друга с помощью телефонных звонков и телеграмм без оплаты услуг. С 25 апреля по 10 мая текущего года ветераны Великой Отечественной войны могут бесплатно отправлять телеграммы по России и в страны ближнего зарубежья.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем