Город Фестиваль моды «Золотая молния» приглашает ростовчан на кастинг

Фестиваль моды «Золотая молния» приглашает ростовчан на кастинг

Ежегодный фестиваль моды «Золотая молния – 2015» пройдет в Ростове в дизайн-центре WEST 16 мая. Для участия в нем нужно лишь прийти на отсмотр коллекций 12 мая.

Для всех, кто шьет, кроит или вяжет, существуют три номинации: портной-любитель, дизайнер и модельер. Портной-любитель может прийти с одной или более вещей, причем это не обязательно должны быть вещи одного стиля. Дизайнер должен иметь от семи вещей, модельер – от 12 вещей в коллекции.

На одежде программа конкурса не «ограничивается». Если желающий поучаствовать в фестивале шьет, к примеру, одежду для собак (как это было в 2014 году), его также примут в ряды участников. То же самое касается и тех, кто создает некие аксессуары. Никаких ограничений нет.

Фестиваль моды «Золотая молния» проводится с 1994 года. За это время в нем участвовали «звезды» из Армении, Украины, а также мэтры российской моды Валентин Юдашкин, Владимир VQ.

Многие участники фестиваля получили хорошую стартовую площадку, приобрели необходимый опыт, получили возможность участия в российских и международных конкурсах, получили гостевую стажировку в российских Неделях Высокой моды (с 2001 по 2015 годы), открыли собственные салоны и Дома моды, например, Виолетта Вайтекунене.

Гости и зрители мероприятия смогут насладиться красочным шоу по искусству боди-арта «Писаная красавица – 2015» , который в столице Юга России проводится уже в 19-й раз.

Кастинг участников пройдет по адресу: пер. Нахичеванский, 38а, Имидж-Центр, 18:00, 12 мая. Контактный номер: 8-928-902-05-35.

Фото: Фото предоставлены «Имидж-Центром»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем