Город В Ростове прошел фестиваль для тех, кому за 55

В Ростове прошел фестиваль для тех, кому за 55

В Ростове в Интерактивном музее наук «Лабораториум» прошел научно-популярный фестиваль «День мудрости» для тех, кому за 55. Всего фестиваль посетило более 250 человек из Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Таганрога, Донецка, Шахт, Белой Калитвы, Азова, Аксая, Всероссийского общества слепых и Общества инвалидов «Надежда», Милютинского, Родионо-Несветайского, Песчанокопского, Волгодонского районов.

Для пожилых людей организовали экскурсию, прочитали полезные лекции, провели мастер-классы «Создание бутоньерок» и «Как сделать белковую икру?», а также устроили викторины, розыгрыши, шоу «Научный бум», «Крионик-шоу» и «Магия веществ», соло на гитаре, квартет и квинтет русских народных инструментов, эстрадный вокал, литературные чтения.

«Хотелось бы заметить, что «День мудрости» доставил удовольствие не только посетителям, но и организаторам. Потому как все его участники очень позитивные и активные люди, которые тоже, в свою очередь, подготовились ко встрече и продемонстрировали всем свои таланты: стихи собственного сочинения, хореографические и вокальные способности!

Благодаря душевной и теплой атмосфере, фестиваль превратился в праздник, который надолго сохранит тепло в сердцах людей, зрелых телом, но молодых душой», – рассказала специалист по маркетингу и рекламе «Лабораториума» Наталья Коваленко.

Фото: Фото предоставлены «Лабораториумом»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем