Город Ростовские полицейские раскрыли убийство девушки, совершенное семь лет назад

Ростовские полицейские раскрыли убийство девушки, совершенное семь лет назад

В Ростовской области осужденного за изнасилования и убийства молодых девушек подозревают в совершении еще одного особо тяжкого преступления в отношении ростовчанки, пропавшей семь лет назад. В 2009-м он был задержан и спустя два года приговорен к 24 годам лишения свободы.

«В результате совместной работы сотрудников уголовного розыска и Следственного комитета в апреле 2015 года было установлено, что осужденный мужчина причастен к еще одному убийству ростовчанки, которая пропала семь лет назад. Тогда житель Ростова-на-Дону обратился в дежурную часть с заявлением и рассказал, что пропала его 23-летняя сестра. По сообщению родственника, она ушла из дома, расположенного в одном из садовых товариществ города, и с этого момента не давала о себе знать.

В поле зрения правоохранительных органов вновь попал отбывающий наказание за аналогичное преступление ростовчанин. Установлено, что в марте 2008 года в районе остановки электропоезда «1337 километр» он, применив насилие, отвел 23-летнюю девушку в близлежащую рощу, где задушил ее, а затем закопал труп. При проведении следственных действий в месте, указанном фигурантом уголовного дела, было обнаружено тело женщины. Ее личные вещи, одежда и телефон, по свидетельству родственников, принадлежат пропавшей», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

В настоящее время расследование данного уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем