Город 161.ru стал победителем двух номинаций конкурса Digital Social World 2015

161.ru стал победителем двух номинаций конкурса Digital Social World 2015

В Ростове-на-Дону прошла Первая ежегодная премия в области digital маркетинга Digital Social World 2015. Церемония награждения состоялась накануне, 23 апреля.

Первая ежегодная премия в области digital маркетинга Digital Social World 2015 была нацелена на то, чтобы показать и отметить лучшие проекты в области digital маркетинга, признать организации и людей, производящие качественные интернет-продукты, поощрить компании, которые зарекомендовали себя в социальных сообществах как профессионалы.

Участие в Премии было бесплатным, а члены жюри не были представлены друг другу. Само голосование было закрытым. Его итоги узнали только на торжественной церемонии.

И на этой же церемонии сайт 161.ru был награжден двумя дипломами победителей. Первый диплом – за победу в номинации «СМИ» за страницы сайта в социальных сетях.

Второй диплом – победа в номинации «На связи» – это обратная связь, и это, по мнению экспертов, оценка за наибольшее количество комментариев как на страницах социальных сетей, так и на самом сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем