Город После приема наркотиков один новочеркасец погиб, другой повесился

После приема наркотиков один новочеркасец погиб, другой повесился

В Новочеркасске, по предварительным данным, после употребления наркотиков погибли двое молодых людей. Трагедия произошла 21 апреля. В службу скорой медицинской помощи позвонил молодой человек и сказал, что его друг погиб.

Медики приехали на место происшествия и констатировали смерть 25-летнего парня. Вызвавший бригаду скорой помощи 23-летний новочеркасец находился в неадекватном состоянии. Врач спустился в машину за документами, а по возвращении в квартиру обнаружил повешенным и второго молодого человека. В группе «Подслушано в Новочеркасске!» некоторые пользователи заверяют, что молодые люди были под действием спайса.

Однако в донском следственном комитете 161.ru сообщили, что такой информацией пока не располагают. По предварительным данным, молодые люди употребляли наркотические вещества, но какие именно – покажет медицинская экспертиза.

«В настоящий момент по этому факту проводится доследственная проверка», – сообщила старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Фото: фото с www.wprost.pl
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем