RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Таганрожцы, жестоко обращавшиеся с ребенком, привлечены к ответственности

Таганрожцы, жестоко обращавшиеся с ребенком, привлечены к ответственности

В Таганроге 32-летняя мать и 39-летний отец привлечены к уголовной ответственности за ненадлежащее и жестокое обращение со своим годовалым ребенком.

Семейная пара систематически причиняла психологические травмы, нарушала режим питания и сна сына, сообщили в прокуратуре Ростовской области. Также родители злоупотребляли спиртными напитками, оставляли ребенка одного дома на длительное время, игнорировали приходы патронажной медсестры и участкового врача, не открывали им двери, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В доме обычно было грязно, накурено и отсутствовало питание для ребенка.

В декабре 2014 года сотрудники полиции совместно со специалистом органов опеки и попечительства управления образования поместили мальчика в МБУЗ ДГБ г. Таганрога. После прохождения лечения его перевели в «Дом ребенка специализированный», где он и находится в настоящее время.

«Приговором мирового судьи судебного участка №7 гражданка Ч. признана виновной в совершении инкриминируемого преступления и ей назначено наказание в виде восьми месяцев исправительных работ с удержанием 20% из заработной платы в доход государства с отбыванием наказания в местах определяемых органом местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией в районе места жительства осужденной, – рассказали в прокуратуре Ростовской области. – Этим же приговором суда гражданин С. признан виновным в совершении инкриминируемого преступления и ему назначено наказание с учетом того, что он имеет непогашенную судимость за преступление против жизни и здоровья в отношении малолетнего, в виде 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении».

В настоящее время приговор не вступил законную силу.

Фото: фото с www.ipnews.in.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем