RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Ростове задержали 46-летнюю рецидивистку, торгующую героином

В Ростове задержали 46-летнюю рецидивистку, торгующую героином

Ростовские наркополицейские задержали 46-летнюю подозреваемую после проведения проверочной закупки, в ходе которой женщина сбыла несколько доз героина. Продажу наркотика обвиняемая осуществляла на общей кухне в общежитии. Как оказалось, ранее женщина уже была судима за сбыт наркотиков.

В тот же день была задержана и ее 30-летняя дочь – она поставляла героин, который впоследствии продавала ее мать. Выяснилось, что наркотик они приобретали через Интернет путем закладок.

Судья Ворошиловского районного суда Ростова-на-Дону признал подсудимую виновной и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Уголовное дело, возбужденное в отношении дочери задержанной, было выделено в отдельное делопроизводство.

Напоминаем, что в УФСКН России по Ростовской области круглосуточно работает анонимный телефон доверия: (863) 240-81-00. Позвонив на него, можно сообщить информацию о сбыте наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков в Ростове-на-Дону и области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем